Энергичность и амбициозность необходимы любому, кто находится на первой ступени карьерной лестницы. Но этого мало. Если вы хотите добиться успеха, стоит также запастись полезными знаниями. Как найти работу мечты, стать лучшим в своем деле и не утонуть в море новых обязанностей? Ответы есть в книгах.

БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися 


Book-detailed_будь-лучшей-версией-себя.jpg
Эта книга способна вызвать бурю эмоций, перевернуть ваш мир и вдохновить на невиданные достижения. Известный специалист по бизнес-стратегиям Дэн Вальдшмидт рассказывает, как наполнить каждый день огромными возможностями и найти свое место под солнцем. Здесь вы найдете больше сотни историй из жизни, которые подтверждают: любой человек может стать выдающимся, чем бы он ни занимался. 

Эссенциализм. Путь к простоте

Book-detailed_эссенциализм.jpg
Перегореть на работе и довести себя до нервного истощения гораздо проще, чем кажется. Бессонные ночи, неподъемный груз обязанностей, бесконечные просьбы коллег — всё это препятствия на пути к успеху. Можно ли что-то изменить? Конечно! Ведь это ваша жизнь. И у вас есть право выбора. Писатель Грег МакКеон учит ценить себя и свое время, не распыляться на мелочи, выбирать лишь самое важное и отказываться от 90% повседневных хлопот. 


Мечтать не вредно

Book-detailed_мечтать-не-вредно.jpg
Легендарная книга о том, как обнаружить свои сильные стороны и скрытые таланты, а потом наметить путь к цели и добиться желаемого. Советы и методики автора помогут вам лучше понять, что делать со своей жизнью. Вы станете смелее и научитесь превращать мечты в конкретные результаты. Книга действительно достойна восхищения. Она написана, чтобы сделать вас победителем. Человеком, который получает то, что хочет. 


Номер 1 

Book-detailed_номер-1.jpg
Вы хотите стать настоящим профи в своем деле? Чтобы вас по праву считали номером 1 и обращались как к самому авторитетному специалисту в вашей области? Если вы ответили «да», будьте готовы поработать над собой. А чтобы вам было проще, можете вооружиться этим четким планом. Выполняя инструкции из книги, вы научитесь производить правильное впечатление, продвигать себя, заводить нужные знакомства, управлять временем и многому другому.

Важные годы

Book-detailed_важные-годы.jpg
Доктор наук Мэг Джей уверена: возраст от 20 до 30 лет — определяющий период в жизни человека. И его нельзя тратить впустую. Исследования подтверждают: от того, как вы проведете это десятилетие, зависит все ваше будущее: карьера, личностный рост, развитие мозга, взаимоотношения, деловые и личные связи. Книга поможет стать максимально результативным прямо сейчас и избежать сожалений в 30 или 40 лет.

Выйди из зоны комфорта

Book-detailed_выйди-из-зоны-комфорта.jpg

Перед вами еще одна легендарная книга. Это учебник по саморазвитию №1, переведенный на 40 языков. Мировой эксперт в области психологии успеха Брайан Трейси рассказывает, как распрощаться со своей зоной комфорта и стать сверхэффективным. Его книга научит экономить время, расставлять приоритеты и получать от жизни гораздо больше, чем вы привыкли.