Что делать, если ничего не хочется делать?

Всю неделю вы ждали субботы и строили планы. Думали, что успеете съездить за покупками и к родителям, прогуляться в парке…

«У меня должна быть цель» и другие вредные установки

Когда дизайнер в тупике, он переформулирует решаемую задачу Приступая к решению проблемы, дизайнер сначала формулирует её. Это супер-сила языка: как…

Измена, неуверенность в себе и страх одиночества

Ежедневно к нам приходят десятки запросов от людей, которые решили разобраться со своими отношениями и не побоялись обратиться за поддержкой….

Работа психолога. Интервью с куратором Brainify

В программе «Я знаю, чего хочу» от Brainify пользователей на пути карьерного самоопределения сопровождают кураторы: психологи, коучи, предприниматели. Мы решили…

Исследуем профессии. Писатель.

Чтобы понять как устроена профессия писателя, мы попросили ответить на наши вопросы Катю Новикову. В прошлом Катя была редактором журнала,…

Вредные советы о том, как найти любимую работу

*** Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не…

«Книга радости» | Когда мне будет 80, хочу как они

По следам «Книги радости» Далай-ламы XIV и архиепископа Десмонда Туту К восьмидесяти в моём ветхом уме останется всего одна мысль. Именно…

Как повышать осознанность в других

На традиционной встрече выпускников Brainify мы обсудили, как сделать окружающих: клиентов, подчиненных и коллег — более осознанными и самостоятельными. А на вашей…

Как я нашла работу своей мечты

Меня вчера попросили написать сюда как нашла свою первую работу. Вы знаете, меня значительно больше вдохновляет история о том как я нашла работу…

Переезд в Турцию: из отношений в новую жизнь.

Алёна Григорьева, выпускница программы “Я знаю, чего хочу” 2016, рассказала, как оказалась в Стамбуле и прокачала осознанность Год назад после…